Открытый городской Кубок "АСТТК ШОУ"

Опубликовано 25 марта 2018

25 марта в спорткомплексе "Вознесенский" города Ярославля состоятся открытые городские соревнования по виду спорта "чир спорт" "АСТТК ШОУ"!

Ярославская региональная общественная организация детей и молодежи "Академия современного танца Татьяны Котельниковой" - региональный представитель общероссийской танцевальной организации, а также структурное подразделение Общероссийской общественной организации "Общероссийская физкультурно-спортивная организация "Союз Чир Спорта и Черлидинга России" в Ярославской области проводит в нашем городе масштабное событие в рамках проекта Детская и Школьная танцевальная лига (ДиШТЛ) – Открытый городской Кубок "АСТТК ШОУ". 

Также в рамках выше указанного события пройдут открытые городские соревнования по виду спорта "чир спорт".

В мероприятии участвуют детские и подростковые танцевальные коллективы по самым разным танцевальным направлениям (народные, эстрадные, бальные, классические, современные танцы и др.). 

За 6 лет реализации проекта «ДиШТЛ» участниками нашего конкурса стали многочисленные коллективы из г. Ярославля, Ярославской области и близлежащих регионов (Ивановской, Костромской, Вологодской, Владимирской областей).

Местом проведения Чемпионата в этом году станет красивый и уютный спортивный комплекс "Вознесенский". Он примет более 1300 участников нашего конкурса. Число зрителей чемпионата с каждым годом также растёт, сегодня мы ждём более 700 гостей. 25 декабря 2018 года мы будем рады видеть всех желающих, всех друзей Академии на этом ярком событии.

Основной целью проведения чемпионата является выявление талантливых коллективов развивающихся на базе школ, детских садов, танцевальных и спортивных студий, выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии. Мы стремимся к формированию общей доступности и развития массового танцевального движения.

Важными задачами конкурса являются обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России, развитие различных стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия, а также развитие чир спорта в регионе.

Наш чемпионат отличается доброй, дружественной атмосферой и непредвзятым честным судейством из Москвы и других регионов России.

Это не просто танцевальный конкурс, это большой семейный праздник, на который приходят целыми семьями. Приходи и ты, освободи немного своего времени и "отпусти себя на танцы!"

Время проведения с 10:00 до 20:00

Организатор Чемпионата - Двойникова Анастасия МихайловнаТелефон: 8 (4852) 68-23-42 или 8-930-114-23-42Официальная страница мероприятия
Официальная страница организатора