История успеха от Юлии Мироновой

Опубликовано 12 марта 2018

14 марта участники профориентационного клуба "Вектор" познакомятся с депутатом муниципалитета VII созыва города Ярославля  Мироновой Юлией Александровной.

Встреча пройдет в рамках профориентационного клуба "Вектор". Молодой депутат и общественный деятель Миронова Юлия Александровна поделится своим опытом с участниками, а также ответит на все интересующие вопросы. 

Миронова Юлия Александровна родилась 20 июня 1985 года в Ярославле. Все детство и юность Юлии прошли  в нашем городе. Окончила ЯГМА по специальности "Фармация" и ЯрГУ им. П.Г. Демидова  по специальности "Финансы и кредит". Сразу после окончания медицинского института  в 2007 году, пришла на работу в ГУП ЯО "Областная фармация" и прошла путь от товароведа до заместителя директора. Награждена грамотой департамента здравоохранения "За добросовестный труд". С 2013 года работала  в страховой компании  заместителем директора филиала, а затем руководителем регионального агентства. 

В сентябре 2017 г.  в Ярославле прошли выборы депутатов Муниципалитета VII созыва, в которых  Юлия Александровна участвовала от партии "Единая Россия"  по одномандатному округу №14 и одержала победу. 

 На сегодняшний день Юлия не только молодой депутат, но также  общественный деятель, региональный координатор партийного проекта "Детский спорт". 

В свободное время молодая девушка активно занимается спортом. Предпочтение отдает бодибилдингу. В 2016 году принимала участие в нескольких соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу, вошла в пятерку лучших в категории "бодифитнес" в кубке Золотого кольца.