​Праздник весны для слингомам

Опубликовано 12 марта 2018

7 марта клуб "Тема" центра "Молодость" города Ярославля взял курс на весеннее настроение вместе со слингомами.

Накануне женского праздника мамы со своими малышами отлично отдохнули. Все активно принимали участие в музыкальной викторине, отгадывали слова с помощью жестов и мимики, ну и, конечно же, не обошлось без танцев. Евгения (участница коллектива) провела зажигательный мастер-класс по танцу живота.

Слингомам порадовал сюрприз – рисунок мехенди, который делала мастер Елена. Каждая мама смогла украсить свои руки к празднику. И зарядившись весенним настроением, яркими эмоциями, все участники отправились домой!

Своими впечатлениями о празднике поделились слингомамы:

Ирина Грошева: "Сегодня в Теме состоялось мероприятие, посвященное международному женскому дню, и Нам, прекрасным слингомамам!! Поздравления, веселые конкурсы, музыкально-танцевальная пауза море позитива, прекрасного настроения, улыбок - все это сопровождало наш праздник! Спасибо, нашей неподражаемой Юлии Павловне (руководитель слинготанцев), за организацию нашего праздника!"

Евгения Клочихина: "Я хочу выразить благодарность клубу Тема за организацию для нас, молодых мам с детками праздника в преддверии 8 марта. Получила массу приятных впечатлений и заряд бодрости на предстоящие выходные. Творческие конкурсы, фотосессия, чаепитие, общение с мамочками. Я очень рада, что открыла для себя клуб Тема"

Благодарим партнера мероприятия:

-Елена Кондратова (аквагрим, мехенди) 

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru