Фотоконкурс #Ярголосовач

Опубликовано 18 марта 2018

18 марта, в рамках повышения уровня правовой и политической культуры, в Ярославле и Ярославской области стартует фотоконкурс #Ярголосовач!

Конкурс организован с целью привлечь внимания граждан к развитию институтов демократии в России и сочетает в себе не только активность, но и творческий потенциал конкурсантов.

Конкурс проводится в таких городах, как:

  • г. Ярославль.
  • г. Рыбинск.
  • г. Переславль- Залесский.
  • г. Ростов.
  • г. Тутаев.

Участниками могут стать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. 

Для того, чтобы принять участие, необходимо прийти 18 марта в любой избирательный участок, найти переносную конструкцию конкурса и сделать фото с любого мобильного устройства либо самостоятельно, либо с помощью волонтера #ЯРГОЛОСОВАЧ. 

Результат необходимо опубликовать в социальные сети и использовать хэштеги: #ярголосовач , #ярославль , #рыбинск , #тутаев , #ростов , #переславль. Для того, чтобы отслеживать результаты и проголосовать за свою работу, участник должен зарегистрироваться на официальном сайте и отдать свой голос за любую работу. 

Конкурс завершится 1 апреля, а победители получат ценные призы! Среди подарков, вас будут ждать: 10 Apple Iphone Х, Ipad air wifi 32 gb, 10000 билетов в кино и велосипеды для активного образа жизни!

Примите участие!

Организатор конкурса:
Ярославская городская общественная организация поддержки социальных инициатив "Ярославский гражданин"

Прикрепленные файлы: