Культурные выходные в Ярославле

Опубликовано 4 марта 2018

Наступают выходные и самое время найти отличное мероприятие для себя и своих друзей. Смотри список интересных событий этих выходных и заряжайся положительными эмоциями!

Суббота, 3 марта!

Медиафорум "LIKEmedia"!

Дата: 2-4 марта 

Время: весь день

Место: Отель "Park-in"

Нас ждёт первый ярославский межрегиональный молодежный форум, который объединит молодых профессионалов информационной среды. Форум будет межрегиональным, и мы ждём в гости участников из самых разных регионов нашей страны и, конечно же, интересных спикеров.

Блогеры, влогеры, журналисты и люди, которые работают в медиасреде соберутся на форуме, чтобы обсудить современные тренды в информационном пространстве.

Валенки-шоу в Ярославле!

Дата: 3 марта

Время: в 11:00

Место: Парк "Юбилейный"!

Что такое "Валенки-шоу"?

Это спорт, хорошее настроение и, конечно, русские традиции! Уже в 16-ый раз "Союз студентов" ЯГПУ им. К.Д. Ушинского проведет открытый фестиваль, на котором соберется молодежь Ярославля, Рыбинска, Данилова и Костромы!

Выставка проекта "Преображение" 

Дата: 3 марта

Время: весь день

Место: ТРЦ "Аура"

Проект "Преображение" помогает людям с ограниченными возможностями здоровья приблизить их мечты и ненадолго стать теми, кем они хотят. Героями проекта становятся дети с ограниченными возможностями здоровья. В этом году это ребята с диагнозом ДЦП и воспитанники Ярославской школы-интерната №7 для слабослышащих детей.

Выступления Олимпийских чемпионов! 

Дата: 3 марта 

Время: в 11:00

Место: Спортивный парк "Изгиб" 

Уже завтра , 3 марта, на склоне в спортивном парке "Изгиб" вы сможете увидеть своими глазами головокружительные прыжки, которые совершают наши лыжные акробаты! А так же,сделать сэлфи, пожать руку и получит автограф у участников Олимпийских Игр 2018 года и Чемпионов Мира.

Воскресенье, 4 марта!

Мастер-класс по изготовлению шоколадницы "С 8 марта"

Дата: 4 марта 

Время: в 11:00

Место: Молодежный центр "Красный Перевал-1"

Приходи на мастер-класс и узнай технологию изготовления шоколадницы в технике скрапбукинг. Универсальная шоколадница, сделанная своими руками, станет приятным подарком к 8 марта.

Free Market

Дата: 4 марта

Время: в 12:00

Место: Арт-пространство "Тепло"

Really Really Free Market – это рынок без денег, без обмена, без торговли; праздник избавления от ненужного или обретения необходимого; возможность научить и оказать дружескую услугу. Отказывайтесь от привычного круговорота денег и товаров, заменяйте его свободным передвижением вещей!

Выставка "Родоначальник династии врачей Лихачёвых"

Дата: 4 марта

Время: 10:00 - 18:00

Место: Музей истории города Ярославля

В экспозиции представлены документы, фотокарточки с фронтов Русско-японской войны 1904–1905 гг. и Первой мировой войны, приборы для лечения электрическим током из кайзеровской Германии, медицинские инструменты земского врача, от руки нарисованный анатомический атлас, действительный до сих пор, личные вещи участника событий Валерьяна Васильевича Лихачева (1878–1965 гг.), одного из основателей современной медицины в Ярославской области.