Выездной семейный фестиваль "Династия"

Опубликовано 23 февраля 2018

С 23 по 25 февраля в Ярославской области будет проходить семейный фестиваль "Династия", в котором предположительно примут участие около ста человек. Темой мероприятия в этом году будет проведение чемпионата мира по футболу в России.

Выездной семейный фестиваль "Династия" соберет самые активные и творческие семьи Ярославля. Участники масштабного проекта - как взрослые, так и совсем юные, - не только отдохнут с пользой, насладятся красотами санатория "Сосновый бор", проявят свои креативные способности, но и смогут почувствовать себя футбольными болельщиками, а возможно даже, и звездами мирового футбола.

"Состав семей определен, домашнее задание озвучено, оргкомитет работает. В программе фестиваля – спортивные мероприятия, мастерские футбольных болельщиков, фотоохота на свежем воздухе, семейная гостиная, "футбольные байки" и, конечно же, футбольный чемпионат!"-говорит организатор фестиваля и руководитель клуба "Молодая семья" центра "Молодость" Юлия Прокофьева.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г

8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность» центра «Молодость».

Эл. почта: centr_molodost@mail.ru