Юбилейный 40-ой эфир радио «МОРС»

Опубликовано 4 февраля 2018

Уже в это воскресенье молодежное радио "МОРС" города Ярославля отметит юбилейный 40-ой эфир. Будет насыщенно и ярко!

       Программа радио эфира

  • В рубрике "Воскресный хохмач" нас ожидают гости, которых в этом году мы будем лицезреть на первом канале в премьер лиге КВН, на счету которых уже много побед, простые ребята из Семибратово команда КВН "Шурочка".
  • В пограмме "Трудности перевода" будем говорить о языках и путешествиях вместе с очень классными гостями: Barni Péterfi из Венгрии и Aurora Legittimo из Италии! Эти ребята уже полгода живут в Ярославской области по программе международных образовательных и культурных обменов AFS Россия. Взглянем на родной город глазами иностранцев, узнаем об этой классной программе, найдем общий язык.
  • В "Звук Жив" дебютирует новый ведущий МОРСа Сергей Кустов. В гостях дуэт диск-жокеев, которые разогревают танцполы Ярославля и других городов, DJ Shepelev & Dj Johnny Astro. Узнаем, как и чем пишется электронная музыка и послушаем "живой" сет от наших гостей. Окунемся вместе в мир модной электронной музыки!
  • В программе "ГОСТь" возьмём интервью у оранизатора Первого межрегионального Форума путешественников, который пройдёт в Ярославле 18 февраля.

Официальная группа радио "МОРС": https://vk.com/yamors

Прямые эфиры ягодных волн: http://volnorez.com/yamors