Слингоелки «Зимние посиделки»

Опубликовано 28 декабря 2017

27 декабря клуб "Тема" города Ярославля зарядил новогодним настроением слингомам!

Вместе со своими малышами они погрузились в атмосферу веселья! Участники играли в "Угадай мелодию", в надежде на антициклон, разыграли новогоднюю сказку на злобу дня, и побросали снежки, вспомнив уроки физкультуры. 

Детки, впервые увидев ёлочку, были в полном восторге и, забыв обо всём, наслаждались атмосферой праздника. Красоту мам обеспечила Елена , нарисовав всем новогоднее мехенди, а первую в жизни детей ёлку помогла запомнить наш очаровательный фотограф Мария Хитрова

Творческая атмосфера продолжалась и на чаепитии, где каждая мама блеснула своим поэтическим талантом и написала небольшое стихотворение про Новый год. "И звучит как фонограмма: "С новым годом, слингомама!"

Спасибо нашим мамам за прекрасный праздник, надеемся, что следующий год будет таким же продуктивным!

Своими впечатлениями поделилась Инна Князькина: "От всей души хочу выразить огромную благодарность всему клубу "Молодая семья" за то, что занимаетесь не только развитием детей, но и устраиваете досуг для мам, чтоб мы всегда находились в тонусе и могли говорить не только о детских проблемах! И хоть я не так давно посещаю занятия слингомам, но уже успела подружиться с коллективом мамочек и даже кое-чему научиться) теперь в моей жизни нет бесцельного времяпрепровождения, благодаря Вам постоянно занята приятным делом и, что немаловажно, мои дети тоже! Огромное спасибо за сегодняшний праздник! Получила огромное удовольствие, отдохнула от повседневности в приятной компании! Надеюсь, что в нашей жизни такие праздники, благодаря клубу, не будут редкими! С наступающим Новым годом! Творческих успехов и развития!"

Благодарим партнеров мероприятия:

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru

Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".

Автор текста - Светлана Городкова.