Концертная программа «Дари тепло»

Опубликовано 20 декабря 2017

17 декабря в Ярославле, благодаря концертной программе «Дари тепло» ветераны войны и труда, молодые семьи, талантливые танцоры и певцы отправились в новогоднее музыкальное путешествие!

В преддверии праздников так важно, чтобы рядом с нами были близкие и родные. Благодаря их вниманию, любви и теплу поднимается настроение и в дом приходит настоящая сказка.

17 декабря члены клуба «Молодая семья» центра «Молодость», участники коллектива народного танца «Рябинушка» и музыканты группы Jazzplay делились своим теплом, отличным настроением и яркими выступлениями. 

Воскресным утром в уютном зале Туношенского пансионата собрались более 90 ветеранов для того, чтобы насладиться танцевальными и гимнастическими номерами, послушать любимые мелодии из советских фильмов и стихи в исполнении самых юных участников праздничного концерта. 

Организаторы программы не забыли и о тех бабушках и дедушках, которые по состоянию здоровья не смогли лично присутствовать на мероприятии. Ветеранов ожидали сладкие подарки, собранные участниками клуба и неравнодушными ярославцами. 

Больше фотографий в галерее: https://yarmp.ru/gallery/155

Большую благодарность организаторы концерта выражают друзьям и партнерам:

  • коллективу народного танца «Рябинушка» и лично Евгении Львовне Моргачевой.
  • группе Jazzplay.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: ул. Добрынина, 25г
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru
Автор текста - Марина Филаретова.Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».