День Матери для участниц клуба «Молодая семья»

Опубликовано 4 декабря 2017

Прекрасные участницы клуба «Молодая семья» отметили День Матери по-особенному: новогодние пушистые елки, мягкое мерцание гирлянд, изысканные цветочные композиции и… мольберты! Какие сюрпризы приготовили для очаровательных мам организаторы праздника 30 ноября, читайте в нашем материале.

День матери для участниц клуба «Молодая семья» прошел по-особенному. Вечером 30 ноября семейные хлопоты и забота о малышах легли на плечи мужчин. А прекрасные девушки погрузились в атмосферу творчества и вдохновения на арт-вечере «Мой статус – МАМА!» в лофт-пространстве «Полиграф».

Более сорока молодых мам пробовали себя в роли живописцев. Под руководством опытного мастера Анастасии из центра творчества и развития для детей и взрослых «Ультрамарин» пустой лист превращался в настоящий шедевр. Даже те, кто никогда не держал кисти в руках, были удивлены результатом! И в последний день осени распустилась майская сирень.

Не секрет, что современные мамы с легкостью могут совмещать сразу несколько дел одновременно! 

И этот вечер стал тому подтверждением: работая над натюрмортами, участницы мероприятия успевали пообщаться, поучаствовать в творческих номерах и беспроигрышной лотерее. Никто из участниц праздника не ушел без подарков: шоколад и открытки ручной работы, подарочные сертификаты и билеты на мероприятия стали отличным дополнением к праздничной программе.

Ну, и какая же вечеринка может обойтись без зажигательных танцев? 

В завершении праздника молодые мамы приняли участие в танцевальном флешмобе!

Автор текста - Марина Филаретова.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Контактная информация:

8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г

Эл. почта: centr_molodost@mail.ru