​«Самые любимые» встретились в клубе «Тема»

Опубликовано 27 ноября 2017

23 ноября 2017 года в клубе "Тема" центра "Молодость" состоялась игровая программа "Самая любимая" для мам с детьми от 1,5 до 2 лет, посвященная приближающемуся Дню матери.

Первым делом мамы со своими малышами посетили "семейный уголок", в котором мам ждал приятный "сюрприз": букет из ладошек своих детишек, которые они мастерили накануне на занятии в клубе "Молодая семья". 

Когда все удобно уселись, начался мастер-класс по изготовлению «вкусного» цветочка из мармеладок. Затем все дружно отправились в танцевальный зал. Мальчики и девочки с мамами разминались под ритмичную музыку, танцевали танец с лентами. После музыкальной разминки семьи разделились на две команды, и каждому ребенку с мамой нужно было преодолеть тропу препятствий. 

Все активно сражались за первое место, и в итоге победила ДРУЖБА!!! Победу отметили большим дружным хороводом, который завершился танцем детей в объятиях своих любимых мам.

На память об этом дне каждая семья сделала себе памятные фотографии в фотозоне.

Организатором игровой программы "Самая любимая" является центр "Молодость" при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.Контактная информация: (4852) 72-31-61 Юлия Горбачева, специалист по работе с молодежью центра "Молодость".