«ДНК-27»

Опубликовано 26 января

Готов прокачать свои навыки? Ждем тебя в лагере молодежного актива "ДНК".

С 26 января по 1 февраля 2018 года в СП "Сосновый бор" состоится зимняя смена лагеря молодежного актива «ДНК – 27» («Даешь Новую Команду»). Самые активные студенты и работающая молодежь соберется для того, чтобы раскрыть в себе лидерские качества, учиться находить решения остросоциальным проблемам, продемонстрировать свои спортивные и творческие навыки, и главное - познакомиться с представителями крупных компаний и предпринимателями.

В рамках работы лагеря «ДНК – 27» тебя ждут:

  • семинары на развитие личностных качеств, написание проектов, и др.;
  •  тренинги на командообразование, стрессоустойчивость и др.;
  • день карьеры (потенциальные работодатели расскажут о том, как подняться по карьерной лестнице, какими качествами нужно обладать для открытия своего дела, где можно работать студентам и где искать работу сразу после ВУЗа.);
  • знакомство с волонтерским движением города Ярославля;
  • разработка социальных проектов;
  • творческие вечерние мероприятия;
  • спортивные соревнования.

Участниками вносится организационный взнос в размере 1500 рублей, что составляет 25% стоимости пребывания в лагере, остальная часть компенсируется из городского бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Ярославля». Оплата целевого взноса осуществляется до 10 января 2018 года по адресу ул.Андропова, д.6, каб. 128 (вход в здание мэрии осуществляется с ул.Нахимсона)

При составлении списков участников учитывается дата подачи заявки (для новых участников), а также активность работы в проектах и волонтерских акциях в городе и Волонтерском корпусе Ярославля (для участников прошлых смен лагеря), рекомендации вузов.

Список участников лагеря, отобранных по итогам рассмотрения заявок

  1. Хомченко Никита
  2. Сачкова Анна
  3. Маргарита Морозова
  4. Андреева Мария
  5. Пересторонина Елизавета
  6. Шадрухина Мария
  7. Манаева Екатерина
  8. Гаркуша Татьяна
  9. Антонов Евгений
  10. Пискунова Екатерина
  11. Князева Анастасия
  12. Штыхина Анастасия
  13. Зеленцова Дарья
  14. Зыкова Полина
  15. Кулагина Екатерина
  16. Балебин Роман
  17. Петренко Владислав
  18. Сумерина Анастасия
  19. Лунина Мария
  20. Обичкина Екатерина
  21. Харитонов Кирилл
  22. Сорокина Мария
  23. Андреева Анастасия
  24. Автономова София
  25. Гриханова Софья
  26. Архангельский Павел
  27. Литвинова Александра
  28. Головач Дмитрий
  29. Гончаренко Екатерина
  30. Илиазов Саиг
  31. Антонова Анастасия
  32. Турчина Елизавета
  33. Вдовин Евгений
  34. Рыженков Иван
  35. Мазанько Карина
  36. Белозерцева Анастасия
  37. Липатов Владислав
  38. Головлев Федор
  39. Филиппова Анна

Список участников, попавших в резерв. При отказе участников основного списка, участники включаются в него из резерва в порядке очередности

  1. Епанчинцева Алина
  2. Столярова Анастасия
  3. Белякова Виктория
  4. Князева Катерина
  5. Иванова Галина
  6. Чиркун Анна
  7. Бурилло Полина
  8. Патушина Надежда
  9. Абрамовский Илья
  10. Конин Артем
  11. Кашина Валерия
  12. Фролова Ульяна
  13. Голова Софья
  14. Иванова Елизавета
  15. Гумеров Данила
  16. Чурилов Кирилл
  17. Колмаков Виктория
  18. Козырева Дарья
  19. Чечнева Алина
  20. Борисов Радмир
  21. Зеленцовская Елена
  22. Крутова Алена
  23. Захаров Артем
  24. Грачева Дарья
  25. Селезнев Максим
  26. ГоловаАнастасия
  27. Ильичева Елена
  28. Ивлева Валерия
  29. Лабуткин Степан
  30. Кочева Юлия
  31. Поярков Павел
  32. Семенютин Сергей
  33. Баратова Юлия
  34. Романова Виктория
  35. Пузанкова Екатерина
  36. Головчанская Елена
  37. Головина Алина
  38. Манухина Юлия
  39. Дурманова Полина
  40. Красняник Таисия
  41. Мухина Екатерина
  42. Смирнова Анастасия
  43. Евдокимова Мария
  44. Клюшина Наталья
  45. Филиппова Дарья
  46. Островская Елизавета
  47. Потёмкин Илья
  48. Яишенкина Анна
  49. Бондаренко Александра
  50. Порфирьева Евгения
  51. Дзвелая Ева
  52. Лебедева Ирина
  53. Солодова Елизавета
  54. Николаев Максим
  55. Малинина Дарья
  56. Зайцев Сергей
  57. Козак Татьяна
  58. Топорков Вячеслав
  59. Аминева Анастасия
  60. Басиладзе Анастасия
  61. Голяков Глеб
  62. Рябова Дарья
  63. Сылкин Иван
  64. Бараковская Анастасия
  65. Диунова Владислава
  66. Новикова Анастасия
  67. Худоян Георгий

Организаторами лагеря является управление по молодежной политике мэрии города Ярославля совместно с Центром «Молодость».

Ищите «ДНК» в соц.сетях: vk.com/yardnk, #ярднк.