«ДНК-27»

Опубликовано 26 января 2017

Готов прокачать свои навыки? Регистрируйся в 27 смену лагеря молодежного актива «ДНК».

С 26 января по 1 февраля 2018 года в ЛОК «Сахареж» состоится зимняя смена лагеря молодежного актива «ДНК – 27» («Даешь Новую Команду»). Самые активные студенты и работающая молодежь соберется для того, чтобы раскрыть в себе лидерские качества, учиться находить решения остросоциальным проблемам, продемонстрировать свои спортивные и творческие навыки, и главное - познакомиться с представителями крупных компаний и предпринимателями.

В рамках работы лагеря «ДНК – 27» тебя ждут:

  • семинары на развитие личностных качеств, написание проектов, и др.;
  • тренинги на командообразование, стрессоустойчивость и др.;
  • день карьеры (потенциальные работодатели расскажут о том, как подняться по карьерной лестнице, какими качествами нужно обладать для открытия своего дела, где можно работать студентам и где искать работу сразу после ВУЗа.);
  •  знакомство с волонтерским движением города Ярославля;
  • разработка социальных проектов;
  • творческие вечерние мероприятия;
  • спортивные соревнования.

К участию в лагере приглашается активная молодежь от 18 до 25 лет, студенты ВУЗов и участники волонтерских объединений. Регистрация продлиться до 20 декабря, после чего состоится отбор участников на основе поданных заявок. Регистрация: https://goo.gl/forms/lkptFtgmtJmXZfhf1

Участниками вносится организационный взнос в размере 1500 рублей, что составляет 25% стоимости пребывания в лагере, остальная часть компенсируется из городского бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Ярославля». Оплата целевого взноса осуществляется до 1 января 2018 года.

Организаторами лагеря является управление по молодежной политике мэрии города Ярославля совместно с Центром «Молодость».

Ищите «ДНК» в соц.сетях: vk.com/yardnk, #ярднк.