Дни открытых дверей в Некрасовской библиотеке!

Опубликовано 15 октября 2017

С 1 по 15 октября в Ярославской областной библиотеке им.Некрасова проходит День открытых дверей!

Программа мероприятия:

  • 10 октября, 10:00-20:00

Акция "Всё по 10"

Только 10.10 в течение 10 часов в режиме нон-стоп будет проходить книжная распродажа. В фойе 1-го этажа можно будет по рекордно низкой цене приобрести списанные из фондов библиотеки издания по истории, экономике, педагогике, филологии, а также художественную литературу. Все вырученные деньги пойдут на пополнение фонда новыми книгами.

  • 12 октября, 16:00-18:00

Free-книги

Бесплатная раздача книг всем желающим в центре Ярославля. Совместная акция с Ярославской городской детской общественной организацией «Молодой Ярославль».

14 октября, 13:00

  • Мастер-класс "Скорочтение"

Все о практике овладения навыками получения информации в ускоренном ритме узнаете от преподавателя Санкт-Петербургской школы телевидения Ирины Вагановой.

14 октября, 14:30

  • Мастер-класс "Ораторское искусство"

Вы хотите научиться уверенно и ярко выступать перед аудиторией, высказывать свои мысли лаконично и красиво, научиться управлять аудиторией? Мастер-класс от Наталии Седловой, Юлии Ковалевской и Наталии Абросимовой поможет Вам стать блестящим и уверенным в себе оратором!
Запись по телефону 30-46-31

14 октября, 16:00

  • Мастер-класс "Искусство ведения блога"

Как создать уникальный блог? Как набрать аудиторию и стать популярным блогером? Практические советы для начинающих блогеров от Андрея Алексеева, Данилы Грибова, Евгения Иванова и других известных личностей ярославской блогосферы. Модератор встречи – Валентин Степанов, доктор филологических наук, заведующий кафедрой массовых коммуникаций академии МУБИНТ.

15 октября

  • Подведение итогов фотоконкурса "Book forever=Книга навсегда"

Открытие фотовыставки. Подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса "Book forever=Книга навсегда"