Молодой предприниматель России!

Опубликовано 20 октября 2017

В Ярославской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"!

Проект инициирован с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодёжной среде, он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. 

Участие в конкурсе даёт возможность молодым предпринимателям получить ценнейшую информацию от признанных лидеров российской экономики, обменяться опытом с молодыми предпринимателями России, заявить о своём бизнесе на всероссийском уровне, получить поощрительные призы. 

Принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Что предлагается:
1. Ответить на вопрос, стоит ли вообще начинать строить свой бизнес? (профессиональное тестирование на наличие предпринимательских навыков).

2. Узнать, что нужно сделать до открытия бизнеса и как не прогореть после начала собственного дела (Курс обучения основам предпринимательской деятельности).

3. Проверить, является ли твой бизнес-проект лучшим (Конкурс Бизнес-проектов)

4. Полное сопровождение процесса открытия собственного дела (бесплатная подготовка необходимых документов на регистрацию юридического лица или ИП, советы по налогообложению)

5. Индивидуальное и групповое консультирование по всем возникающим у Вас вопросам.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям: 

  •  «Открытие года», 
  • «Производство года»,
  • «Работодатель года»,
  • «Социальный бизнес года»,
  • «Личный вклад года» (специальная премия, которая присуждается человеку, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства).

Заполни заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России".