В Ярославле пройдет Региональная программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Опубликовано 14 сентября 2017

С 14 по 17 октября в Ярославле пройдет региональная программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Стартует регистрация участников и волонтеров региональной программы!

Ярославль — столица Золотого кольца России, красивый город на берегу Волги, и его гостеприимные молодые жители с нетерпением ждут участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов из многих стран мира.

Мы хотим познакомиться и вместе принять участие в спортивном празднике, включающем в себя традиционные русские виды спорта, в которые играли многие поколения наших предков: городки, чиж, лапта.

Мы покажем гостям село Вятское с более чем 50 зарегистрированными памятниками архитектуры, бывшими в прошлом купеческими и крестьянскими домами, чайными и трактирными заведениями. Вместе мы посетим культурно-просветительский центр имени Валентины Владимировны Терешковой, который синтезирует воплощенные прогрессивные научные, технические, обучающие, просвещающие интерактивные возможности и включает в себя современный планетарий с трехмерной компьютерной визуализацией и обсерваторию.

Ты тоже можешь подать заявку и стать частью российской команды региональной программы Фестиваля, которая откроет для гостей нашего региона настоящую центральную Россию! Регистрация: https://ais.fadm.gov.ru/event/6026

А еще у тебя есть уникальная возможность стать волонтером мероприятий региональной программы и получить новый опыт в сфере добровольчества! Регистрация: https://ais.fadm.gov.ru/event/6027

Регистрация на Фестиваль продлится до 24 сентября 2017 года включительно. Кроме регистрации в АИС «Молодежь России» участников ждут очные отборы. Знание английского языка будет вашим преимуществом!

Информация с сайта:http://www.molportal.ru/node/17621