Клуб «Молодая семья» центра «Молодость» вновь станет участником областного фестиваля клубов молодых семей!

Опубликовано 5 сентября 2017

«Наши на первом» - такой стала тема фестиваля, который состоится в этом году с 9 по 10 сентября на базе санатория-профилактория «Сосновый бор».

Для участников фестиваля уже пройдены первые три этапа областного конкурса. С февраля по август они делали фотографии на тему «Гуляй, Масленица!», снимали видеоролики «Вклад моей семьи в общую Победу», а руководитель клуба Юлия Прокофьева участвовала в конкурсе профессионального мастерства. Члены нашего ярославского клуба во всех заявленных номинациях вышли в финал и ждут результатов, которые будут оглашены в дни фестиваля.

А сейчас идет активная подготовка: семьи клуба «Молодая семья» работают над выполнением пяти домашних заданий к фестивалю. В рамках конкурса дефиле «Модный приговор – Экологический бум» создают костюмы из вторсырья в едином стиле для всей семьи. Для конкурса «Один в один» готовят музыкальную композицию, которая определена путем жеребьевки, мастер-класс «Очумелые ручки» и игровой аттракцион «Большие гонки». Для семейной фото-гостиной «Пока все дома» оформляют место для фото-сессии участников фестиваля в теме «Гостеприимный дом».

Пожелаем клубу «Молодая семья» центра «Молодость» удачи на фестивале, ждем их с победами и заслуженными наградами.

Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».