Слет для активной молодежи города!

Опубликовано 26 августа 2017

С 26 по 27 августа Молодежный Совет города Ярославля соберет активных школьников, студентов и работающую молодежь для участия в слёте!

В слете примут участие члены Молодежного Совета города и активная молодежь от 16 до 25 лет, которой интересно придумывать собственные мероприятия и проекты, быть добровольцем на крупных событиях, общаться и развиваться.

Участников ждут увлекательные мастер-классы и тренинги от приглашенных специалистов: образовательная программа включает занятия по командообразованию, ораторскому искусству, лидерству, разработке социальных проектов. Организаторы подготовили яркую развлекательную программу: турнир по настольным играм, песни под гитару, ночной квест. У каждого из участников в ходе слета будет возможность предложить свои идеи социальных проектов и в будущем воплотить их с помощью Молодежного Совета.

Мероприятие проводит общественная организация "Молодежный Совет города Ярославля".

Заявки на участие в слете принимаются до 25 августа включительно. Подробную программу события и контакты организаторов можно узнать на сайте проекта http://sletms2017.tilda.ws

Стоимость участия - 550 рублей.

Контактное лицо:Наталия Фролова, HR-директор ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля».тел: 8- 999-786-62-52e-mail: msyaroslavl@yandex.ruОфициальная группа «Вконтакте»: https://vk.com/msyaroslavl