Всероссийский форум молодых семей!

Опубликовано 4 июля 2017

Клуб «Молодая семья» примет участие во всероссийском форуме молодых семей и фестивале клубов молодых семей с 4 по 8 июля 2017 года в Костромской и Ивановской областях.

Осенью 2016 года клуб «Молодая семья» центра «Молодость» стал лучшим на фестивале клубов молодых семей Ярославской области и получил право представлять ее на всероссийском уровне.

Такое почетное право участники клуба «Молодая семья» получают уже в пятый раз подряд и все эти пять лет представляют Ярославскую область на всероссийском конкурсе. Так, в 2015 году в Ростове-на-Дону ярославский клуб был награжден дипломом второй степени в номинации «Лучшая программа/проект по популяризации традиционных семейных ценностей среди молодежи», а в 2014 был победителем в номинации «Сохранение и развитие семейных традиций».

«Семейный клуб: модели, возможности, перспективы» - такой будет тема всероссийского форума молодых семей 2017 года. 

Программа мероприятия насыщенна и разнообразна: TEDx конференции и networking сессии, тренинги и панельные дискуссии, общение и встречи с интересными людьми.

Пожелаем команде клуба «Молодая семья» успехов и удачи, ждем их с очередной победой и новыми идеями реализации работы клуба!

Контактная информация:(4852) 73-40-47 – Юлия Прокофьева, руководитель клуба «Молодая семья» цента «Молодость»