​«ЗНАК ДОБРА» В СЕРДЦАХ ЯРОСЛАВЦЕВ!

Опубликовано 5 июня 2017

Вчера, 4 июня, В ТРК «Ярославский Вернисаж» прошла благотворительная акция «Знак добра» по сбору средств для лечения четырёхлетней девочки Софии Коняевой, которой после перенесенного инсульта требуется срочное лечение в Германии.

Для того чтобы помочь Соне, участники акции, за символический благотворительный взнос, приняли участие в мастер-классе по изготовлению деревянных значков.

При помощи дизайнеров и художников-волонтеров, которые работали в доброй мастерской, маленькие дети, школьники, студенты и даже взрослые собственными руками делали для себя и своих близких деревянные значки, которые стали символом доброго дела. Мастер-классы сопровождались интерактивной площадкой для детей и концертной программой, которую вели зажигательные Виталий Чудаков и Алена Мазина!

В результате акции все собранные средства будут направлены в «Ярославское отделение Российского фонда Милосердия и здоровья» для лечения Софии.

Если вы не равнодушны к судьбе маленькой девочки, заходите в группу помощи Софии Коняевой, там есть вся необходимая информация о том, как ей помочь!

Больше фотографий в галерее: http://yarmp.ru/gallery/117

Организаторами акции выступил волонтерский отряд «Это просто» при поддержке центра «Молодость» и Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru