Торжественная церемония вручения паспортов пройдет в мэрии Ярославля

Опубликовано 3 мая 2017

В Ярославле в главном зале мэрии пройдет  торжественная церемония вручения паспортов 14- летним жителям города Ярославля.

В преддверии 9 мая в торжественной обстановке в главном городском зале мэрии Ярославля, 3 мая 2017 года состоится важное событие для юных жителей города – торжественное вручение паспорта гражданина РФ.

Для молодых людей этот день особый и волнительный: они получат юридический документ и вступят в пору гражданской зрелости.

Церемония торжественного вручения паспортов проводится не впервые. Это ежегодное мероприятие, которое организует Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, совместно с управлением по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области.

Помимо творческих поздравлений в адрес 14-летних молодых людей прозвучат поздравления от представителей мэрии городя Ярославля, представителя областного союзы ветеранов, Муратова Владимира Константиновича, а так же сотрудников управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области

Ждем виновников торжества, их родителей, близких и друзей на церемонию вручения паспорта в 15:00 3 мая в большом зале мэрии города Ярославля.