Флэшмоб #ЯрГражданин

Опубликовано 13 апреля 2017

В соц.сетях города Ярославля приобретает популярность флешмоб #ЯрГражданин!

Акция #ЯрГражданин становится все более популярным в социальных сетях Ярославля. Участниками уже стали большинство активных граждан. Начало проведения флешмобы напрямую связано с проведением общегородского субботника.

О своих добрых делах поделились некоторые жители города!

"Сегодня утром встал пораньше и взялся за грабли. Приятно, когда вокруг чисто и прибрано. Друзья, давайте вместе сделаем наш любимый город чище. Ярославль начинается с тебя!"

"Весна - время обновления и перемен! А еще отличный повод навести порядок, как в голове, так и на территории вокруг себя. Мы сегодня решили пересадить кусты смородины, пока не зазеленели. Благоустройство окружающего мира начали с себя!" 

"За окном весна, солнце, и весь город готов преобразиться, но для этого ему нужно совсем немного помочь. Сегодня сотрудники Дворца Молодёжи с граблями, мётлами и улыбками на лицах отправились в Детский парк на проспекте Ленина, чтобы навести чистоту и полюбоваться застенчивой весенней красотой нашего города." - такими подписями сопроводили фотографии в Фейсбуке участники акции.

Принять участие во флэшмобе может каждый горожанин! 

Для участия необходимо: 

  • Сделать хорошее дело;
  • Запечатлеть хорошее дело;
  • Поставить хэштег #ЯрГражданин; 
  • Передать эстафету.

Прими участие! Стань частью #ЯрГражданин!