​Информационная система «Молодежь России»!

Опубликовано 30 марта 2017

Информационная система «Молодежь России»:новый эффективный способ заявить о себе!

Информационная система "Молодежь России" - это виртуальная автоматизированная  площадка, которая объединяет и становится местом для встречи молодежи, общественных организации, органов исполнительной власти, реализующие государственную политику. 

Как можно получить доступ к система АИС? 

Вы можете пройти по ссылке со стационарного компьютера или же скачав приложение для своего мобильного телефона и любого другого гаджета. 

После регистрации вы попадаете в свой личный кабинет, где по желанию любой зарегистрированный человек сможет заполнить информацию о себе, своих интересах, образовании и другие данные. 

Больше информации в профиле - больше возможностей!

Как работает система АИС?

  • АИС "Молодежь России" быстро определит потенциальные мероприятия, которые могут заинтересовать пользователя и даст нужные данные о каждом конкурсе или любом другом мероприятии;
  • Все мероприятия разделены на 15 направлений молодежной политики;
  • За каждое участие молодой человек получает баллы;
  • Пользователь может составить свой собственный, индивидуальный рейтинг активности. 

Региональные органы исполнительной власти, ответственные за молодежную политику, с помощью рейтинга определяют самых активных, инициативных и талантливых в своем регионе. 

Именно таких юношей и девушек будут рекомендовать на участие в крупных Всероссийских и международных мероприятиях, таких как: Всероссийские молодежные форумы, XIX Фестиваль молодежи и студентов в Сочи, молодежный саммит BRICS и других.

Важным фактором является то, что общественная деятельность пользователей фиксируется в системе, что является неоспоримым преимуществом!

Активная гражданская позиция, набор компетенций и профессиональный опыт, которым приобретают молодые люди, занимающиеся социально полезной работой, очень ценятся потенциальными работодателями. Пользователь и потенциальный кандидат при собеседовании имеет большие преимущества перед своими конкурентами.

Если говорить о создании резюме, то  АИС умеет самостоятельно оформлять анкету пользователя, где фиксирует все активности, мероприятия и достижения, которые хранятся в личном кабинете.

Пришло время действовать! 

Регистрируйтесь, открывайте новые возможности, ищите новых друзей и единомышленников, где бы вы ни находились!