PRO-движение!

Опубликовано 16 декабря 2016

С 28 января по 03 февраля 2017 года на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» будет проходить лагерь для молодых танцоров и хореографов «PRO-движение»!

PRO-движение - это комплекс обучающих и образовательных мероприятий, направленных на поддержку и развитие творческих навыков. 

Лагерь проводится в 2 смены: летнюю и зимнюю. Зимняя смена направлена на обучение постановочной деятельности молодых танцоров и хореографов.

За все годы проведения проекта в нем приняли участие около 3000 молодых танцовщиков и более 100 педагогов творческих коллективов города и области! 

За это время постоянные участники получили знания по всевозможным танцевальным направлениям, начиная с народного танца и заканчивая дэнсхоллом. 

В этом году участникам впервые предлагается принять участие в зимней смене лагеря «PRO-движение»! Смена включает в себя систему мастер-классов, как для творческой молодежи, так и для руководителей творческих коллективов.

В этот раз молодых танцоров ждут образовательные мастер-классы по постановочной деятельности, лекции об истории танца, кино, живописи и многое другое! Итогом образовательных мастер-классов является создание собственных балетмейстерских работ, проработка сценического образа выступающих, афиш, буклетов, сценического реквизита и подбор музыкального сопровождения. Образовательная сессия закончится открытым уроком, на котором участники продемонстрируют свои постановки.

Для участия необходимо:

  • Регистрация в системе АИС «Молодежь России», 
  • Заполнить заявку 
  • Ознакомиться с памяткой участника (скачать документы можно по ссылке ) и отправить ее на электронную почту: rsm_yaroslavl@mail.ru

Заявки на участие принимаются до 20 января!

Количество мест ограничено!

Организаторы:

  • Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи;
  • ГАУ ЯО «Дворец Молодежи»;
  • при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.