"Кадр за кадром"!

Опубликовано 8 июля 2016

2016 год объявлен в Российской Федерации годом кино!

Мир кино всегда был окружен множеством различных технических приборов и приспособлений, делавших возможным сказочный процесс оживление сцен, запечатлённых на кадрах кинопленки. Но буквально через несколько десятилетий все стало намного проще. Для того чтобы сегодня, в век цифровых технологий, посмотреть любимый фильм, нам достаточно лишь включить телевизор или пару раз кликнуть мышкой в окне компьютера.

Выставка «Кадр за кадром», совместный проект центра «Молодость» и музея Ярославского шинного завода, призван наглядно показать современной молодежи историю развития кинотехники и кинодела в Советском Союзе.

На выставке представлены образцы кинематографической техники второй половины XX в.: кинопроекторы, кинокамеры, а также принадлежности к ним.

Приглашаем Вас посетить выставку!

Выставка будет проходить в музее Ярославского шинного завода 

Адрес: (ул. Советская, 81) с 12 по 24 июля. 

Экскурсии для группы могут быть организованы в любое удобное время по предварительной заявке. Посещение и экскурсия бесплатные.

Заявки принимаются по телефону 72-31-61 или по электронной почте centr_molodost@mail.ru

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru