​10 возможностей для личностного и профессионального роста!

Опубликовано 27 октября 2017

27-28 октября 2017 года в Ярославле состоится ежегодная конференция «Карьерный успех»!

Это мероприятие, на которое может прийти любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Ежегодная конференция «Карьерный успех», в этом году будет посвящена решениям, которые мы принимаем в своей жизни. 

10 причин, по которым стоит посетить конференцию!

1. Будет проведена серия выступлений известных ученых и практиков в легком и интересном формате TEDex. Вы сможете узнать, как развивать карьеру, влиять на нее, и как принимать важные, судьбоносные решения. Не только в теории, но и на практике.

2. Пройдет интерактивная игра, посвященная нетворкингу. В чем ее суть - мы перезнакомим вас друг с другом и дадим знания, как эффективно общаться в жизни. Есть такое крылатое выражение: связи решают все. Вы познакомитесь с людьми, которые смогут вам стать, возможно, друзьями, а, возможно, и партнерами в реализации своих идей и проектов.

3. Мы организуем выставку вакансий работодателей и интерактивные площадки от партнеров конференции, где Вы сможете узнать об имеющихся у них вакансиях, так сказать, из первых уст.

4. Будет проведена лотерея, в которой каждый сможет испытать судьбу и выиграть классные подарки от наших партнеров. Все подробности о призах и самой лотерее можете узнать по ссылке #большойКУш2017.

5. Интерактивная зона "Мир лучших решений", где мы все вместе соберем пазл из идеальных составляющих нашего мира. Каким он должен быть, что бы нам жилось комфортно, душевно и радостно. Соберем модель и будем так жить в нашем реальном мире!

6. Вы сможете воспользоваться индивидуальным советом от специалистов в области карьеры, личного финансового планирования. В рамках конференции консультации будут бесплатные!

7. Личное знакомство с гостями и спикерами конференции, на которых стоит равняться и брать пример. Они лично расскажут историю своего успеха.

8. Мастер классы, направленные на развитие навыков общения, умения принимать решения, действовать эффективно и с пользой. И просто получить заряд позитива и добавить толику счастья и творчества в свою жизнь!

9. По итогу мастер классов получить сертификат о повышении квалификации от школы "Карьерного успеха".

10. В рамках заочной части конференции у вас будет возможность сделать научную публикацию, которая будет издана и размещена в полнотекстовом варианте в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включена в РИНЦ. Так же публикации будет присвоен международный индекс ISBN.

Конечно, понятие «10» абсолютно условно! 

Поводов к участию гораздо больше (их миллион)! У каждого участника конференции «Карьерный успех» будет возможность найти свой личный смысл. Одно сказать можем наверняка - вы проведете время с пользой и позитивом, которые после окончания мероприятия привнесете в свою жизнь.

Участие в первом дне конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Подробности по ссылке: https://sites.google.com/view/carieruspex2017/главная

Регистрация здесь: https://goo.gl/forms/zhPfPy6BmFMR53WC3