ФОТОПРОБЕГ - ДЛЯ ВСЕХ!

Опубликовано 24 сентября 2017

24 сентября в 17.00, в рамках творческо-исследовательского проекта "Город глазами молодых", состоится 17-ый открытый Фотопробег "В объективе!"!

Мероприятие стало традиционным и уже не первый год собирает вместе творческую молодежь Ярославля.

Фотопробег – это конкурс, суть которого заключается в создании фотографий на тему заданий из кросс-листа за ограниченный промежуток времени (6 часов). На каждое задание должна быть выбрана одна лучшая, по мнению команды, фотография, отвечающая теме (раскрывающая тему или название темы). После выполнения всех заданий из кросс-листа все работы сдаются организаторам лично или отправляются по электронной почте. Кросс-лист – это список из 8 заданий для фотографий. Все задания объединены общей темой, которая станет известна за день до Фотопробега.

Цель Фотопробега - создание условий для самореализации талантливой молодежи России в области цифровой фотографии. Основная категория участников – молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. 

Планируется более 200 участников по всей территории Ярославской области!

Организаторами конкурса выступили ЯГДОО "Молодой Ярославль" совместно с МОУ ДО "Ярославский городской Дворец пионеров" при поддержке  Фотостудии "АкваЛайт", фотолаборатории "76print.ru", "Студенческого СМИ" и Управления по Молодежной политике мэрии г. Ярославля.

Контактная информация:

Тел.: 8(905)-138-9654 - Феллер Дарья - председатель правления ЯГДОО “Молодой Ярославль”

Группа Молодого Ярославля: https://vk.com/mol76yar