Дан старт VI Международной молодёжной научно-практической конференции "Карьерный успех: Решения, которые мы принимаем"

Опубликовано 27 октября 2017

В Ярославле пройдет VI Международная молодёжная научно-практическая конференция "Карьерный успех: Решения, которые мы принимаем".

Наука, личностный и карьерный рост, образование, продуктивные знакомства и возможность найти работу своей мечты - всё это тезисы к ежегодной научно-практической конференции "Карьерный успех".

И сразу отличная новость! Мероприятие, которое каждый год собирает огромное количество молодежи из Ярославской области станет доступно для молодых людей из других областей нашей необъятной страны!

Если тебе небезразлично по какому пути идет твоя карьера, тебе от 18 до 35 лет, то это мероприятие для тебя!

27-28 октября в Ярославле мы будем раскрывать тему решений, которые мы принимаем. Что хочется изменить? Может быть стать успешнее или просто решительнее действовать, не боясь совершить ошибку? Будем разбирать все это на конференции вместе с крутыми спикерами, коучами и тренерами. Теория и практика в гармонии! 

Каждый участник мероприятия сможет уйти с ценным багажом знаний и конкретных умений, для принятия правильных и сильных решений!

Организаторы подготовили для вас уйму сюрпризов! Будет ли переворот сознания и мышления? О да! Вы увидите свою жизнь в новом свете, вы произведете оценку принятых вами решений и построите новую систему ценностей.

Что будет:

  • сильные спикеры федерального и областного уровня,
  • личные истории успеха, которые вдохновят вас на подвиги, 
  • продуктивные мастер-классы,
  • работодатели, ищущие себе кадры.

Можно будет прямо на конференции пообщаться с крутыми работодателями, тем самым найдя себе работу, принять участие в играх, где вы сможете познакомиться с другими участниками конференции. Поверьте, эти знакомства будут поистине полезными и продуктивными!

Примите правильное решение быть с нами!

Ссылка на регистрацию конференции «Карьерный успех»: https://goo.gl/forms/zhPfPy6BmFMR53WC3

Ссылка на мероприятие: https://sites.google.com/view/carieruspex2017/%D0%...