Ярославль за спорт!

Опубликовано 4 августа 2017

4 августа, более 1000 ярославцев выезжают соревноваться за звание победителя городского молодежного слета «Лето -2017», организатором которого является управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.

«Лето -2017» завершает серию летних туристических слетов! 

Команды проходили жесткий отбор на предыдущих слетах «Заволжье – 2017» и «Exel – 2017», и теперь 24 лучших команды с 4 по 6 августа покажут свои спортивные умения.

Начиная с первого дня, сразу после торжественного открытия туристического слета, команды представят творческое домашнее задание – музыкальный номер «На волне 25-летия». А с утра субботы будут бороться за призовые места в видах: туристическая эстафета, ковробол, московское ориентирование, боча, ринго и тайский футбол.

Развитие массового спорта в нашем городе стремительно растет. Этому способствуют не только крупные профессиональные соревнования, но и различные активности для людей абсолютно любого уровня спортивной подготовки. Так и с туристическим слетом! Молодежь из разных сфер объединяется в команды состоящие из молодых сотрудников ярославских предприятий, учащихся ВУЗов, и просто друзей, которым не сидится на месте.Команды активно тренируются в городе, тем более благодаря установке новых спортивных площадок в каждом районе нашего города.

Наблюдать за тем, что происходит на таком масштабном событии, как слет можно через группы в соц. сетях управления по молодежной политике vk.com/yarslet и vk.com/yarmp

Желаем всем командам ярких игр, спортивных побед и хорошей погоды!