Форум #ЧТОНЕТАК!

Опубликовано 6 июля 2017

В эту среду, 5 июля, в Ярославле прошел форум #ЧТОНЕТАК!

Мэр города Ярославля Владимир Витальевич Слепцов и представители правительства Ярославской области приняли участие в форуме и рассказали общественности об основных направлениях развития города Ярославля. Модератором встречи стал секретарь нового созыва Общественной палаты России Валерий Фадеев.

После долго обсуждения делегаты форума «#ЧТОНЕТАК посетили новую спортивную площадку ГТО на улице Курчатова. Она была построена в рамках программы "Решаем вместе" и в ближайшее время их количество увеличится до 10! После интересного мастер-класса участники и эксперты форума смогли пообщаться с ярославцами в неформальной обстановке.

А ЕЩЕ в этот день любой желающий смог высказать свои пожелания и опасения. На пересечении улиц Кирова и Андропова волонтеры движения ""ЯрГражданин!"опросили жителей и узнали, что больше всего интересует горожан и чтобы хотелось изменить в своем родном городе.

Оказалось, что многие изменения в городе нравятся ярославцам, но по-прежнему остаются вопросы с ремонтом дорог, уборкой территорий, уличное оформление и другие проблемы!