Семейный фестиваль "Кругосветка"!

Опубликовано 9 июня 2017

Семейный фестиваль «Кругосветка» приглашает в путешествие по всему миру с 9 по 12 июня в пансионат «Лесное».

За четыре фестивальных дня семьи-участницы совершат кругосветное путешествие. Родители вместе с детьми побывают в Европе и научатся танцевать шотландские танцы, в Америке узнают много интересного об индейских племенах и смогут окунуться в ритмы латиноамериканского карнавала. Страны Востока встретят их изысканными яствами и исконно восточными практиками. Путешествуя по России, семьи вспомнят свои славянские корни, научатся делать обережных кукол, танцевать кадриль и играть в старинные русские игры и забавы. 

Каждый день фестиваля будет наполнен встречами с интересными людьми и мастер-классами, а вечера - крупными мероприятиями, сказками на ночь и семейными дискотеками.

Фестиваль «Кругосветка» - это время для семейного общения, творчества, игр, а также прекрасная возможность объединиться с единомышленниками, увлечёнными развитием своих детей и активным семейным отдыхом.

Организатором фестиваля «Кругосветка» выступает центр «Молодость».Контактная информация:
(4852) 73-40-47 – Прокофьева Юлия Александровна, педагог дополнительного образования центра «Молодость»e-mail: centr_molodost@mail.ru

Прикрепленные файлы: