​Городской финал областной игры «Победа» завершен!

Опубликовано 5 мая 2017

4 мая 2017 года в парке культуры и отдыха «Даманский» состоялся финал областной детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа».

В городском финале игры «Победа» встретились 12 лучших команд из 6 районов нашего города. После торжественного открытия у Вечного огня и возложения цветов, 12 лучших команд из 6 районов нашего города стройным маршем отправились в парк культуры и отдыха «Даманский» для участия в соревнованиях.

Одним из первых видов стал «Строевой смотр», в ходе которого ребята продемонстрировали отличные навыки строевой подготовки, отточенный шаг и безупречное выполнение команд! Далее команды продемонстрировали свои знания, умения и навыки в таких видах, как «Страницы истории», «КСУ», «Метание гранаты на точность», «Бег на 100 метров» и «Военно-туристической эстафете».

Призерами городского финала областной игры «Победа» 2017 стали:

III место- команда МОУ СШ № 89

II место- команда МОУ СШ № 36

I место- команда МОУ СШ № 14.

Победители будут представлять Ярославль на областной детско-юношеской оборонно-спортивной игре «Победа» 13-14 мая. Кроме того команда школы №14 получила почетное право нести «Знамя Победы» 9 мая, возглавляя колонну Бессмертного полка!

Фролова Наталия,Специалист по работе с молодежью центра «Молодость».
Тел.: 72-31-61 или https://vk.com/natalifrolova