XI открытый турнир по армспорту!

Опубликовано 3 апреля 2017

1 апреля прошел XI открытый турнир по армспорту на призы молодежного центра "Красный Перевал-1"!

Всю субботу в большом зале молодежного центра царила атмосфера борьбы!

Участниками ежегодного турнира стали спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Гаврилов-Яма, Костромы, Вологодской и Московской областей всего 73 человека. Сильнейших в 7 весовых категориях у мужчин и 4 женских выявляли целый день.

По результатам соревнований победу в командном первенстве одержал спортивный клуб "Колизей" из Ярославля, второе место заняли приехавшие из Московской области "Лотошинские медведи", на третьем месте расположилась еще одна команда представляющая город Ярославль - "Ставка N".

Организаторам турнира было приятно увидеть лица спортсменов ежегодно приезжающих на этот турнир из разных городов нашей огромной страны. Все победители и призеры были награждены медалями и памятными призами!

Мы благодарим спортсменов за участие и приглашаем всех на другие мероприятия отрасли молодежная политика города Ярославля.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал - 1»
Адрес: 150018, город Ярославль, ул. Б.Норcкая, 7
Тел./факс: (+7 4852) 54-43-06, 53-97-40
Эл. почта: club06@yandex.ru