Расширяем кругозор!

Опубликовано 13 марта 2017

12 марта прошло первое мероприятие в рамках реализации проекта волонтерского отряда "Эдельвейс" "Расширяем кругозор"!

Целью проекта "Расширяем кругозор" является помощь во всестороннем развитии молодежи России. Расширяя кругозор каждого человека, и позволяя узнать больше об интересных фактах окружающего нас мира, мы делаем вклад в развитие экологического движения в Ярославле. Ну и ,конечно, же, посещение киноклуба "Расширяем кругозор" это прекрасная возможность просто отдохнуть в приятной компании!

12 марта для молодежи был организован показ кинофильма "Одиссея" о жизни и приключениях легендарного исследователя морских глубин Жак Ив Кусто. Фильм примечателен тем, что в нем зритель может увидеть не только прекрасную природу, но и оценить масштабы влияния деятельности человека на экологию. После фильма молодежь смогла в приятной компании попить чаю и обсудить кино. 

Хотелось бы отметить, что среди ребят посетивших кинопоказ были 2 иностранные школьницы, приехавшие в Россию по программе обмена. Им очень понравилось мероприятие и они планируют посетить и следующий кинопоказ, который будет организован уже в апреле! 

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал - 1»
Адрес: 150018, город Ярославль, ул. Б.Норcкая, 7
Тел./факс: (+7 4852) 54-43-06, 53-97-40
Эл. почта: club06@yandex.ru