Областной чемпионат детской и школьной танцевальной лиги!

Опубликовано 12 марта 2017

12 марта 2017 года с 9.00 до 20.00 в ДК им. Добрынина состоится "Областной чемпионат детской и школьной танцевальной лиги"!

Ярославская региональная общественная организация детей и молодежи "Академия современного танца Татьяны Котельниковой" - региональный представитель общероссийской танцевальной организации, уже шестой год проводит в нашем городе масштабное событие – "Областной чемпионат Детской и Школьной танцевальной лиги"!

Основной целью проведения Чемпионата является выявление талантливых коллективов развивающихся на базе школ, детских садов, танцевальных и спортивных студий, выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии. 

Важными задачами конкурса являются обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России, развитие различных стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия.

В Чемпионате участвуют детские и подростковые танцевальные коллективы по самым разным танцевальным направлениям:

  • народные; 
  • эстрадные; 
  • бальные; 
  • классические;
  • современные танцы; 
  • черлидинг и др

За 6 лет проведения конкурса нашими участниками стали многочисленные коллективы из г. Ярославля, Ярославской области и близлежащих регионов (Ивановской, Костромской, Вологодской, Владимирской областей).

Местом проведения Чемпионата традиционно является Дворец Культуры имени А.М. Добрынина.

Число зрителей Чемпионата с каждым годом растёт. На этот раз ожидается более 800 гостей!

Чемпионат отличается доброй, дружественной атмосферой и непредвзятым честным судейством из Москвы и других регионов России. Это не просто танцевальный конкурс, это большой семейный праздник, на который приходят целыми семьями. 

Приходи и ты, освободи немного своего времени и "отпусти себя на танцы!"

Организатор Чемпионата - Двойникова Анастасия Михайловна
Телефон: 8 (4852) 68-23-42 или 8-930-114-23-42