С Международным женским днем!

Опубликовано 8 марта 2018

Ежегодно, 8 марта, во многих странах, и в России в том числе, проходит Международный женский день!
Милые дамы, барышни, сударыни, леди, сеньориты!
От всей души мы поздравляем вас  с вашим днем!
 Желаем вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, теплой и очень земной любви! 

Начало 20 века известно развитием не только промышленности, но и борьбой женщин за эмансипацию. Женщины стали добиваться своих прав, свобод и возможности быть равными с мужчинами. Поэтому неудивительно, что в 1910 году на Международной конференции работающих женщин в Копенгагене Клара Цеткин предложила отмечать Международный женский день. Таким способом Цеткин пыталась бороться за права всех работающих девушек и обратить внимание на неравное положение в обществе. И только спустя больше половины века ООН официально объявила о создании Международного женского дня.

Сейчас женщины имеют возможность вспомнить о важности Международного женского праздника. Национальные, этнические, языковые и социальные границы не должны препятствовать соблюдению равного отношения и справедливости по отношению к каждой женщине!

Современный праздник уже не направлен на борьбу женщин за равенство. Это день весны, красоты каждой девушки, женской мудрости и нежности. В независимости от возраста и статуса, мужчины 8 марта оберегают и уделяют внимание каждой девушке, а вторые половинки дарят подарки и признаются в чувствах.

                                                      Дорогие женщины!

Поздравляет вас с Международным женским днем и желает всегда оставаться самыми милыми, добрыми и счастливыми! Расцветайте и радуйте своей красотой близких и любимых!