Семейный фестиваль «Династия»

Опубликовано 3 марта 2017

Семейный фестиваль «Династия» состоится с 3 по 5 марта в ЛОК «Сахареж» и является финишной прямой для участников экологического интернет-марафона «Zеленка», старт которому был дан месяц назад.

Более 150 человек выполняли задания марафона, и сейчас их ждут последние испытания: квест «Спасти планету - миссия выполнима?!», выставка плакатов и игр из вторсырья, конкурсная программа «Zеленка-шоу», беседа с представителями Ярославское отделение межрегиональной организации «Мусора. Больше. Нет», детские экозанятия, мастер-класс по росписи экологических сумочек и многое другое.

Кто же станет наиболее экологически подкованным? Кому достанется титул самой активной семьи смены? Что нового откроют для себя участники «Династии»? Очень скоро мы обо всем этом узнаем!

Организатор мероприятия - центр "Молодость" при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

#молодежьЯрославля #центрМолодость #клубМолодаясемья #семейныйфестиваль #Династия #экодинастия #экологическиймарафон #Zеленка

Контактная информация:8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».