«Сударушка, let’s GO!»

Опубликовано 12 марта 2017

12 марта в Ярославле состоятся легендарные соревнования по русским народным играм «Сударушка, let’s GO!»

Соревнования пройдут 12 марта 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха на острове Даманский. Регистрация участников соревнований с 11:30 до 11.45. Открытие соревнований – в 12:00.

Организатором Соревнований является Ярославская городская молодежная общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля».

Соревнования проходят при поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля и муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость».

 Участниками Соревнований могут стать команды, приглашенные организаторами, а также команды, подавшие заявки по эл. почте msyaroslavl@yandex.ru до 10 марта 2017 года включительно.        

 Состав команды не ограничен: гендерный и количественный состав определяется командой самостоятельно, исходя из видов, в которых она планирует принять участие . Возраст игроков от 14 до 35 лет. Командам необходимо иметь при себе спортивную форму и обувь для участия в видах на открытых площадках.

Подробнее о правилах вы можете узнать в положении!

Мы ждем тебя !

Встретим весну ярко и спортивно!

Прикрепленные файлы: