​Революционный эфир со вкусом ягод!

Опубликовано 20 февраля 2017

19 февраля в очередной раз прошёл эфир молодёжного радио "МОРС"!

Воскресное вещание начала Ирина Федорычева с вернувшейся программой "Балаболка", в которой она и её гости Антон Галанин и Татьяна Гаркуша обсудили все тонкости социальных сетей.

Премьеры в этот день было две:

  1. Программа "Битва полов" от новенького "МОРСианина" Артёма Кряталова и его гостей – Дмитрия Соколова и Ирины Ширшиной;
  2. Программа "Роман-киноман" от Романа Кравченко. Он устроил конкурс на знание саундтреков из фильмов и установил радио-мост с городом Сочи с Иваном Таракановым. Они вместе обсудили номинантов предстоящей премии Оскар.

На революционном эфире в рубрике "Работа не волк" поговорили о профессиональных переворотах – батутном спорте. Екатерина Константинова вместе с тренером по прыжкам Арсением Порфирьевым обсудила как не вылететь с батута и не потеряться в воздухе.

В программе "ГОСТь" в студии появился харизматичный и яркий Алексей Павлусенко – кастинг директор компании "ЯрСинема". Андрей Шарыгин узнал о том, как попасть в кино и расспросил о необычных проектах Алексея – Масленица в Дубае, международный фестиваль творчества и другие.

Музыкальным аккордом февральского "МОРСа" стало интервью с вокально-инструментальным ансамблем "Ручеёк". Мелодичный коллектив играющих на укулел, кларнете, баяне и бубне. 

Заинтересовало интересное сочетание музыкальных инструментов? 

Тогда не пропусти их концерт 3 марта!

Революционным эфир стал еще, потому что впервые "МОРСиане" вещали не только на радио частотах, но и в прямой видео трансляции!

Радио «МОРС» благодарит Центр «Молодость» за поддержку и место проведения эфира.

Все записи эфира ты сможешь найти в группе 

А следующие вещания на площадке 

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru