Культурные выходные!

Опубликовано 3 февраля 2017

Пятница, 3 февраля

Молодежный туристический слет "Зима"!

Дата: 3-5 февраля 2017 года

Место: База отдыха "Лесное"

"Молодежные слеты – это неповторимая атмосфера здорового спортивного соперничества и дружбы. Традиция проведения слетов живет на Ярославской земле уже не первое десятилетие и, что очень приятно, всегда поддерживается нашей молодежью" - говорит начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Кармалита, по совместительству главный судья соревнований.

По результатам всех мероприятий слета, будут определены победители, а самая лучшая команда будет приглашена Российским Союзом Молодежи для участия в международном фестивале "Русская зима"! Участников ждут памятные дипломы и призы от партнеров мероприятия

High Heels в Студии танца "D"

Каждую неделю студия танца "D" проводит набор в группу танца в стиле "High Heels" (хайхилс) 

Дата: 3 февраля

Время: в 18:10

Место: Проспект октября, 73 (3 этаж )

Стиль High Heels (хайхилс) подразумевает под собой хореографию, которая создается для конкретного музыкального трека. Хореографы, тщательно прослушав трек, создают композицию, стараясь обыграть каждый аккорд и акцент в музыке. В направлении современного танца, как High Heels, самым главным и важным танцевальным атрибутом является именно высокий каблук. В переводе с английского "high heels" означает "высокий каблук".

Программа обучения High Heels включает изучение стилей Go-Go, JazzFunk, а также всего того, что придет в голову вашему сумасшедшему хореографу

Если вы в восторге от сочетания женственности, провокации и без ума от заводных ритмов поп-музыки, то High Heels подходит вам на 100%!

Тел.студии : 68-17-78.

Суббота, 4 февраля

Турнир по киберфутболу

Дата: 4 и 5 февраля

Время: 

Место: Атриум ТЦ «Аура»

Сражения на турнире пройдут в FIFA -17 на PlayStation-4. 

Участники также получат возможность блеснуть своими знаниями о ФК «Шинник» и о футболе в целом, а также лицом к лицу столкнуться в киберфутбольной битве с профессиональными футболистами ФК «Шинник», получив незабываемые эмоции от проведенного уик-энда.

Может именно ты в дальнейшем будешь представлять ФК «Шинник» на российской и мировой арене киберфутбола! 

Приди и заяви о себе! 

Выставка Евгения Максимова и его школы "Наследие" 

Дата: с 4 февраля по 2 апреля 

Время:с 11.00 до 19.00

Место: Музей современного искусства

Евгений Максимов - народный художник Российской Федерации, член президиума РАХ, проректор, заведующий кафедры живописи и композиции МГАХИ им В.И.Сурикова.

За свою многолетнюю деятельность Евгений Максимов удостоен премией Правительства РФ в области культуры и искусства, Золотой медалью РАХ, является Кавалером Ордена св. Анны III степени Российского Императорского Дома. Ему присуждены награды Русской Православной церкви: Кавалер Ордена св. Сергия Радонежского III степени, Ордена св. Андрея Рублева III степени, Ордена св. Иннокентия Московского III степени.

Воскресенье, 5 февраля

Первый тур "Кубок Основателей" 


Дата: 5 февраля

Время: с 10:30-12:00

Место: "Олимп Арена"

  • Олимпик
  • ВДВ
  • Триумф
  • Тайфун
  1. 10:30 Олимпик - ВДВ
  2. 12:00 Триумф - Тайфун

Вы наверно задались вопросом: "Почему такое название?"
- Всё просто, в турнире принимают участие команды без старания которых возможно "Олимп Арена" и не была такой, какой она есть. 

Во главе с Андреем Павловичем представители этих команд каждую неделе по 2-3 раза выходят и подготавливают лёд для команд "ЯДХЛ" и местной детворы.

Игротека для подростков и молодежи!

Дата: 5 февраля

Время: с 13.00 до 15.00

Место: В ТРК "Альтаир"

На игротеке все желающие смогут поиграть в всем известные настольные игры:

  • Уно,
  • Крокодил, 
  • Дженга,
  • Свинтус, 
  • Коммуналка, 
  • Лото, 
  • Монополия и многие другие....