Молодежный туристический слет "Зима"!

Опубликовано 3 февраля 2017

С 3 по 5 февраля 2017 года состоится ежегодный молодежный туристический слета «Зима»!

Дата: 3-5 февраля 2017 года

Место: База отдыха "Лесное"

В рамках молодежного слета семнадцати командам-участникам предстоит выявить сильнейших в хоккее на валенках, прохождении туристический эстафеты, интеллектуальной игре и другим спортивным видам. Участниками слета станет около 500 человек. 

Все команды представляют вузы города Ярославля, предприятия, сборные коллективы. Возраст участников слетов преимущественно составляет от 18 лет до 35 лет. Слет традиционно проводится на одной из загородных территории Ярославской области. 

"Молодежные слеты – это неповторимая атмосфера здорового спортивного соперничества и дружбы. Традиция проведения слетов живет на Ярославской земле уже не первое десятилетие и, что очень приятно, всегда поддерживается нашей молодежью" - говорит начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Кармалита, по совместительству главный судья соревнований.

По результатам всех мероприятий слета, будут определены победители, а самая лучшая команда будет приглашена Российским Союзом Молодежи для участия в международном фестивале "Русская зима"! Участников ждут памятные дипломы и призы от партнеров мероприятия