Рождественский вечерок!

Опубликовано 31 января 2017

В прошедший выходной, 28 января, члены клуба "Молодая семья" центра "Молодость" еще раз в этом году окунулись в атмосферу чудесного Рождественского праздника.

Для родителей и детей ожила волшебная сказка "Ангел, который очень любил печенье с корицей". Все зрители смогли увидеть, почувствовать и попробовать на вкус Рождественское чудо!

После сказки малыши с помощью кистей и красок превратили бесцветные деревянные заготовки в главного героя вкусного представления - ангелочка, а взрослые узнали о традициях празднования Рождественского праздника в Ярославской области.

Колядки, конкурсы, создание снежных семейных фонарей, - таким было продолжение вечера, который завершился за нарядным рождественским столом в дружной компании.

"В полном восторге мы вернулись с отлично проведенного мероприятия, на котором наша семья присутствовала впервые. Сегодня вечером была насыщенная, разнообразная, классно подготовленная программа, от которой эмоции зашкаливали и у ребенка, и у взрослых. Очень легкая, непринужденная комфортная атмосфера уюта и тепла! Огромное спасибо за такое чудесное событие организаторам",- поделилась своими впечатлениями участница клуба "Молодая семья" Юлия Глуховерова.

Больше фотографии в галерее

Организатор мероприятия - центр "Молодость" при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Контактная информация:
Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»

Эл. почта: centr_molodost@mail.ru

8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к "Юность" центра "Молодость".