​Авто-эфир Радио "МОРС"!

Опубликовано 31 января 2017

29 января, в День рождения первого автомобиля, "МОРСИАНЕ" провели автомобильный эфир!

Вещание открыла рубрика «ПРОтри», в которой тонкостями профессии "ведущий" поделились со слушателями резиденты объединения ведущих "Fun-company" и "Top10 Ярославль" Дмитрий Московский, Константин Сафонов и Алексей Торхов. 

Ребята рассказали о том, как актер московского театра, менеджер фармацевтической компании и даже капитан таможенной службы могут стать шоуменами и успешно жить в этом амплуа.

Продолжили радио автопробег задорные ребята из панк кавер-бэнд "Luckyhorse". 

В рубрике "Звук жив" шесть участников коллектива дали небольшой концерт в прямом эфире и поделились секретами существования музыкальных групп в Ярославле. Также группа рассказала о прошедших и грядущих выступлениях и порадовала забавными историями из жизни панк-музыкантов.

После задорных новостей студия встретила очаровательную пару, готовую доказать, что они отлично знают друг друга. В шоу "Пополам" превосходно проявили себя Кирилл Перевозчиков и Анита Краснова.

Продолжила автомобильный эфир программа в записи: вниманию слушателей был предложен репортаж из гущи событий Дня студента во Дворце молодежи.

Слушатели также получили возможность познакомиться с уникальным проектом "Школа великих книг". Наталия Битюцких рассказала о том, как можно совершенствовать себя и расти, являясь частью клуба книголюбов. Двенадцать книг за год и еженедельные встречи - большой шаг на пути саморазвития.

Рубрика "Работа не волк" познакомила слушателей с профессией горнолыжного и сноуборд инструктора. Евгения Богданов, гость студии, рассказал без купюр, как стать классным сноубордистом, и во сколько обойдется новичку это удовольствие.

В руб­ри­ке "Just do it" Ульяна Фролова рассказала о том, как ради задания Радио «Морс» ей впервые пришлось монтировать видео и представила его в эфире.

  Вот такая получилась радио-гонка! 

Все за­пи­си с январского эфира скоро по­явят­ся в груп­пе радио

Шестичасовой марафон интересных передач вы можете слушать каждое последнее воскресенье месяца здесь

Радио «МОРС» бла­го­да­рит Центр «Мо­ло­дость» за под­держ­ку и место про­ве­де­ния эфира.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru