Патриотическое воспитание молодежи в 2017 году!

Опубликовано 24 января 2017

С 2016 по 2020 год в Ярославле реализуется областная целевая программа «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области».

В рамках установленной программы Правительство Ярославской области и департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике в Ярославской области проведут следующие конкурсы: 

  • конкурс на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию граждан;
  • смотр-конкурс на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области;
  • конкурс по поддержке поискового движения Ярославской области.

Прием заявок будет проходить до 1 марта 2017 года. Все необходимые документы вы можете отправить по адресу :

  • на участие в конкурсе на предоставление субсидий по адресу: ул. Свободы, д. 62, каб. 206, г. Ярославль, 150014, департамент, отдел реализации молодёжной политики;
  • на участие в смотре-конкурсе на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области и конкурсе по поддержке поискового движения Ярославской области на адрес электронной почты.

Информация о проведении и условия участия размещены на Молодежном портале Ярославской области, сайтах ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» и ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания».

1. Порядок проведения конкурса на предоставление субсидий из бюджета Ярославской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ярославской области на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию граждан на 14 л. в 1 экз.

2. Положение о проведении ежегодного смотра-конкурса на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской области на 7 л. в 1 экз.

3. Положение о проведении ежегодного конкурса по поддержке поискового движения Ярославской области на 7 л. в 1 экз.