​Уютный «Рождественский вечерок»

Опубликовано 28 января 2017

Уютный «Рождественский вечерок» соберет членов клуба «Молодая семья» центра «Молодость» 28 января 2017 года.

Теплый приглушенный свет, аромат праздничных угощений и еловых веток, улыбки родных и близких… А с чем связано Рождество у вас? Может быть, с Вифлеемской звездой или имбирными печеньями, подарками и настоящим Рождественским чудом?

Это и многое другое ожидает членов клуба «Молодая семья» в рамках семейной игровой программы с элементами театрализации «Рождественский вечерок», которая состоится 28 января.

Участников праздника ожидают:

  • колядки, 
  • мастер-класс по изготовлению «Рождественского ангела», 
  • волшебная сказка, 
  • конкурсы и хороводы вокруг нарядной ёлки.

После насыщенной программы и малыши, и взрослые, в теплой дружеской компании, полакомятся любимыми блюдами рождественского стола и обменяются семейными рецептами их приготовления.

Всех желающих стать частью волшебного «Рождественского вечерка» организаторы ожидают в 16:00 в п/к «Юность» по адресу: ул. Юности, д. 9 «Б».

Контактная информация:Организатор мероприятия - центр "Молодость" при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru8(4852)73-40-47– Юлия Прокофьева, специалист по работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».