​Новогодние приключения в «Молодой семье»!

Опубликовано 19 декабря 2016

Узнать, что за зверь сидит в сугробе, станцевать с Дедушкой Морозом, сделать символ года Петушка - все это и многое другое смогли ребята клуба «Молодая семья» центра «Молодость» на интерактивном спектакле «Новогодние приключения» 17 декабря 2016 года.

Главными действующими лицами новогоднего спектакля для детей стали Зайчик, Лисичка, Волк и Снегурочка. 

Ребята помогли Зайчику и Лисичке разобраться, что в волшебном сугробе сидит вовсе не Винни-Пух, а злой Волк, после чего они все вместе узнали много волшебных слов, которые перевоспитали обманщика. В результате Волк стал таким добрым, что даже помог подготовиться к встрече с Дедушкой Морозом!

Лесные звери играли с ребятами в «Снежки» и «Волшебную шляпу», «Догони валенок» и «Нос Олафа». А на творческом мастер-классе каждый ребенок сделал символ наступающего года - Петушка.

Дедушка Мороз высоко оценил старания ребят, однако и сам был не прочь поиграть с ними!

Во время игры «Заморожу» детишки были очень внимательными и ловкими, одному только Волку досталось от Мороза: все-таки Дед заморозил ему нос. Но тот не обиделся, и даже во время «Танца Деда Мороза» активно ему помогал. Устав, Дедушка сел отдохнуть и попросил свою внучку Снегурочку потанцевать с ребятами. «Дискотека со Снегурочкой» понравилась всем. Во время ее ребята узнали много интересного: как повесить шарики и разбросать мишуру, как растут в лесу елочки и как сидят в сугробах пенечки.

В финале праздника ребята рассказали стихи Деду Морозу, а тот щедро одарил их своими подарками и пожелал всем здоровья, радости и счастья в Новом году!

Контактная информация:

(4852) 73-40-47 – Лебедкина Анна Анатольевна, специалист по социальной работе с молодежью.
e-mail: centr_molodost@mail.ru