Акция "Волшебный троллейбус"!

Опубликовано 25 декабря 2016

С 25 декабря в Ярославле начнет свою работу "Волшебный троллейбус"!

В последние дни уходящего года мэрия города Ярославля проведет акцию "Веселый троллейбус". Ее целью станет создание праздничной атмосферы в городе и на развлечение детей и молодежи! 

Это необычный троллейбус, со световым оформлением и новогодними украшениями. Внутри салона будут показываться мини-представления с участием Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, там также будут участвовать ростовые куклы сказочных героев. 

С 25 декабря по 13 января «Волшебный троллейбус» будет передвигаться по маршруту от Ярославля-Главного до площади имени Волкова. 

Путешественников ждут новогодние приключения, сказочные герои, приятные сюрпризы, подарки, конкурсы и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка!

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо: 

  • Пройти регистрацию на главной странице портала города Ярославля в рубрике «Внимание». ( по данной ссылкке вы так же сможете следить за обновлениями и расписанием движения троллейбуса)

Первый же день регистрации на рейсы «Волшебного троллейбуса» показала, что желающих отправится по сказочному маршруту  больше, чем планировалось ранее! Поэтому акция продлится до 8 января!