​VII Ярославская выставка подарков ручной работы «Сказка к нам приходит...»

Опубликовано 14 декабря 2016

17 декабря состоится VII Ярославская выставка подарков ручной работы «Сказка к нам приходит...». Организатором выставки выступает Клуб любителей изящных рукоделий «Модное хобби» при поддержке Дома культуры имени А.М. Добрынина.

Клуб любителей изящных рукоделий «Модное хобби» был создан 6 лет назад 27 группой инициативных мастеров — единомышленников.

Целью клуба стала популяризация хобби и возрождение моды на рукоделие и сам ручной труд. Для того, чтобы добиться поставленной цели, клуб проводит выставки, мастер-классы, тесно сотрудничает с учреждениями культуры и образования.

В настоящее время Клуб объединяет 32 мастера, выполняющих свои работы в различных техниках.

Выставка "Сказка к нам приходит..."- прекрасный повод провести интересно и познавательно выходной день всей семьей!

Участниками выставки станут более 30 мастеров клуба "Модное хобби"! Они представят свои работы в различных техниках, таких как: 

  •  «декупаж», 
  • «фриволите», 
  • «пластилинография», 
  • «пэчворк», 
  • «скрапбукинг», 
  • «мыловарение», 
  • «валяние» и многие другие.

Гости смогут не просто посмотреть на ручные работы, но и принять участие в мастер-классах по созданию креативных новогодних сувениров для себя и своих близких.

Помимо выставки подарков, организаторы подготовили концертную программу, в которой примут участие творческие объединения Дома культуры имени А.М. Добрынина и коллективы - друзья Клуба. А самых маленьких гостей ждет встреча с Дедом Морозом и конкурс рисунка.

Контактная информация: 

Людмила Барабанова - председатель Клуба «Модное хобби», 8-905-634-8857; 

Евгения Григорьева - член Совета Клуба «Модное хобби», 8-951-283-7471