Стартовал набор в зимнюю смену танцевального лагеря «PRO-движение»

Опубликовано 20 января 2017

Стартовал набор в зимнюю смену танцевального лагеря «PRO-движение». Смена пройдет с 28 января по 3 февраля 2017 года.

«PRO-движение» — это комплекс обучающих и образовательных мероприятий, направленных на поддержку и развитие творческих навыков и обучение постановочной деятельности молодых танцоров и хореографов.

К участию приглашаются танцоры и хореографы от 16 до 30 лет. Высшее хореографическое образование не является обязательным. Требуется наличие базового уровня хореографической подготовки.

Одна из основных задач проекта — создание системы мастер-классов как для творческой молодежи, так и для руководителей творческих коллективов. Проект направлен на повышение профессионального уровня танцовщиков, на обучение и накопление опыта постановочной деятельности. Итогом образовательных мастер-классов является создание собственных балетмейстерских работ, проработка сценического образа выступающих, афиш, буклетов, сценического реквизита и подбор музыкального сопровождения.

Стоимость участия 7000 (семь тысяч) рублей. В стоимость входит трехразовое питание, проживание, участие в образовательных мастер-классах. В стоимость не входят транспортные расходы до места проведения мастер-классов (Ярославля) и обратно.

Участнику необходима характеристика кандидата, рекомендация (с подписью руководителя) для участия в программе смены со стороны объединения или муниципальной структуры по работе с молодежью.

Список необходимых документов: паспорт (копия), свидетельство о медицинском страховании (копия), справка об отсутствии контактов с инфекционными больными и допуска к физическим нагрузкам, согласие на обработку и использование персональных данных установленного образца;

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/event/1881), а также заполнить заявку и ознакомиться с памяткой участника (скачать документы можно по ссылке — https://yadi.sk/d/dLaPVrINzf8XP) и отправить ее на электронную почту: rsm_yaroslavl@mail.ru

Заявка принимается до 20 января.Внимание: количество мест ограничено.