«В центре истории, в центре страны»

Опубликовано 28 ноября 2016

В Ярославском музее-заповеднике открылась выставка «В центре истории, в центре страны», посвященная 80-летию Ярославской области. Она рассказывает о наиболее ярких событиях, произошедших в нашем регионе за минувшие восемь десятилетий.

Проверь свои знания и пополни их новыми интересными фактами из жизни родного края. Победители отправятся в поездку в один из городов области и получат памятные призы.

Для участия в игре-конкурсе необходимо выполнить следующие шаги:

  • Прийти на выставку «В центре истории, в центре страны» в любое удобное для вас время в рамках работы выставки (вт. — вс. 10:00 —17:30) 
  • Ответить на вопросы по истории Ярославской области (правильные ответы вы сможете найти на выставке) с 25 ноября по 12 декабря;
  • Оставить заполненный бланк с ответами. Указать на нем свои контактные данные (ФИО, электронный адрес, количество человек в группе).

На указанный вами адрес в течение 3х-рабочих дней вы получите следующее задание и инструкции к его выполнению. В электронном письме вы получите вопросы, связанные с некоторыми фактами из жизни области за последние 80 лет. Ваша задача-ответить на вопросы и сделать фото на фоне исторического объекта, описанного в каждом задании

По итогам конкурса среди участников, набравших максимальное количество правильных ответов, при помощи лотереи определится 6 победителей. 

Подведение итогов состоится 17 декабря на выставке «В центре истории, в центре страны» в 11:00. 

После завершения конкурса на сайте музея-заповедника будут опубликованы имена 6 человек, победивших в конкурсе и часть фотографий участников.

Дополнительные условия конкурса: 
Участвовать можно индивидуально или в команде. Количество участников в команде — не более 2-х человек. 
Дети младше 16 лет могут участвовать в игре-конкурсе только в команде со взрослым.

Справки по телефонам: 
(4852) 72-79-18 Отдел социо-культурных программ; 
(4852)72-95-05 Отдел информации.